
Презервативы гладкие Secura - Original, №1Германия
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416479-1
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы гладкие Secura - Original, №1Германия
Классические презервативы Secura Original изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
Без запаха и вкуса.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Цена указана за упаковку из 1 презервативов.
Характеристики
| Название | Гладкие презервативы Secura - Original, №1 |
|---|---|
| Артикул | 416479-1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5,4 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Secura kondome |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы гладкие | Secura - Original, №1Германия |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




