
Презервативы Pasante Regular | Надежная защита и комфорт | 1 шт
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500653-1
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы удобной формы Pasante - Regular,1 шт.
Презервативы Pasante Regular — это прозрачные презервативы из латекса со смазкой, удобной формы и резервуаром.
Презервативы Regular обеспечивают максимальный комфорт во время использования, обеспечивают безопасность и по-настоящему приятный сексуальный опыт.
При правильном использовании они предохраняют женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний передающихся половым путем.
Материал: Латекс
Длина: 190 мм.
Ширина 54 мм.
Свойства:
Не содержит бензокаина.
Без запаха.
Не содержит лидокаина.
Цена указана за упаковку из 1 презервативов.
Характеристики
| Название | Плотнооблегающие презервативы Pasante - Regular, №144 |
|---|---|
| Артикул | 500653-144 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5,4 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Pasante |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы удобной формы | Pasante - Regular,1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴




