Новинка

Презервативы гладкие обычные Secura - Original, №100 Германия
1 441 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 416479-100
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы гладкие обычные Secura - Original, №100 Германия
Классические презервативы Secura Original изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
Без запаха и вкуса.
В упаковке содержится 100 предварительно смазанных презерватива, номинальной шириной 52 мм.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Цена указана за упаковку из 100 презервативов.
Характеристики
| Название | Гладкие презервативы Secura - Original, №100 |
|---|---|
| Артикул | 416479-100 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5,4 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Secura kondome |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы гладкие обычные | Secura - Original, №100 Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴/упаковка



