Новинка

Презервативы большего размера Secura - Extra Large 100шт/уп. Германия
1 648 ₴
- В наличии
- Код: 416576-100
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы большего размера Secura - Extra Large 100шт/уп. Германия
Презервативы большего размера и комфорта для большего пениса.
Secura Extra Large были разработаны и созданы для тех кто ищет презерватив больших размеров, наслаждайтесь максимальным комфортом даже под одеялом!
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
В упаковке содержится 100 предварительно смазанных презерватива, номинальной шириной 60 мм.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Материал: Латекс
Длина: 180 мм.
Ширина 60 мм.
Цена указана за упаковку из 100 презервативов.
Характеристики
| Название | Презервативы увеличенного размера Secura - Extra Large, №100 |
|---|---|
| Артикул | 416576-100 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Secura kondome |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы большего размера | Secura - Extra Large 100шт/уп. Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴




