
Безлатексные Презервативы Skyn Original 1шт. №1 среди презервативов
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCIU000029
Безлатексные Презервативы Skyn Original 1шт. №1 среди презервативов

Почувствуйте все
Безлатексные презервативы Skyn – одни из самых тонких и удобных в мире. Они разработаны с использованием современных технологий и идеально сочетают в себе надежность и высокую чувствительность. Благодаря минимальной толщине и особенностям материала, они практически неощутимы на коже, что создает чувство отсутствия презерватива и делает ваш интимный опыт по-настоящему захватывающим. Почувствуйте единство без преград с презервативами Skyn от ведущего мирового производителя LifeStyles!
Материал нового поколения
Презервативы Skyn изготовлены из революционного полиизопренового материала SKYNFEEL™. Ультрамягкий и тонкий, он практически неощутим, что гарантирует наиболее естественные ощущения во время секса. С этими презервативами вы действительно можете почувствовать все. Именно поэтому 97% людей, которые попробовали презервативы SKYN, рекомендуют их.
Серия Original
SKYN Original – это пропуск в мир невероятной чувствительности, где вы сможете наслаждаться всей полнотой ощущений. Эти тончайшие классические презервативы гораздо мягче, чем обычные полиуретановые, облегают как вторая кожа и прекрасно скользят благодаря наличию лубриканта. Они рекомендованы людям с аллергией на латекс или чувствительной кожей.
А как же безопасность?
Презервативы Skyn проходят строгий контроль качества и соответствуют самым высоким стандартам безопасности. Они предлагают ту же защиту от нежелательной беременности и инфекционных заболеваний, что и обычные латексные презервативы. Но при этом обеспечивают более естественные ощущения.
Особенности:
- Премиальный революционный презерватив из материала SKYNFEEL™
- Сочетает прочность латекса с чувствительностью ультратонкого презерватива
- Подходят для тех, кто имеет аллергию на латекс
- Классическая форма
Характеристики
Презервативы SKYN Original Natural feeling безлатексные 1шт
| Особенность | безлатексные |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 1 |
| Шт в упаковке | 1 |
| Размер, мм | (180мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Безлатексные Презервативы Skyn Original 1шт. | №1 среди презервативов |
- Цена: 45 ₴


