
Презервативы в обильной смазке Secura - Extra Wet 100 шт Германия
1 792 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 416606-100
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Презервативы в обильной смазке Secura - Extra Wet 100 шт Германия
Классические презервативы Secura Extra Wet в обильной смазке, изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
С резервуаром.
Подходит для веганов.
Без запаха и вкуса.
Материал: Латекс
Длина: 180 мм.
Ширина: 53 мм.
В упаковке содержится 100 предварительно смазанных презерватива, номинальной шириной 52 мм.
При правильном использовании защищают женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний, передающихся половым путем.
Цена указана за упаковку из 100 презервативов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы в обильной смазке | Secura - Extra Wet 100 шт Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴/упаковка


