
Презервативы разноцветные в большой пачке Vibratissimo Color 100 шт
1 583 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8115060410
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Презервативы разноцветные в большой пачке Vibratissimo Color 100 шт
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in Fusce hendrerit vehicula justo, sed tincidunt nisl molestie vitae. Donec finibus sapien gravida consectetur porta. Pellentesque sit amet ante vitae augue facilisis tincidunt venenatis et purus. Proin tempus.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Универсальный |
| Размер | M (51-54 мм) |
| Производитель | AD |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴






