
Презервативы для анального секса более плотные Secura - Extra Safe 100/уп.
1 648 ₴
- В наличии
- Код: 416630-100
Презервативы для анального секса более плотные Secura - Extra Safe 100/уп.
Презервативы Secura Extra Safe представляют собой презервативы из натурального латекса, с дополнительной смазкой и увеличенной толщиной, обеспечивающие максимальную безопасность во время полового акта, особенно анального.
Увеличенная толщина стенок уменьшает трение головки и, таким образом, увеличивает выносливость во время полового акта. Кроме того, они обеспечивают повышенную безопасность во время анального секса.
Эти презервативы имеют классическую форму, чрезвычайно прочны и удобны, а номинальная ширина составляет 53 мм.
В упаковке содержится 144 предварительно смазанных презерватива, номинальной шириной 53 мм. При правильном использовании они предохраняют женщину от нежелательной беременности и защищают обоих партнеров от заболеваний передающихся половым путем.
Материал: Латекс
Длина: 180 мм.
Ширина 53 мм.
Цена указана за упаковку из 100 презервативов.
Характеристики
| Название | Презервативы повыщенной надежности для анального секса Secura - Extra Safe, №100 |
|---|---|
| Артикул | 416630-100 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5,3 см |
| Толщина | 0,1 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Secura kondome |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Презервативы для анального секса | более плотные Secura - Extra Safe 100/уп. |
- Цена: 1 648 ₴




