Люмінесцентні 50 шт

Люмінесцентні міцні презервативи з високоякісного натурального латексу Amor Neon, 50 шт. Німеччина
1 595 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 8115060027
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люмінесцентні міцні презервативи з високоякісного натурального латексу Amor Neon, 50 шт. Німеччина
Люмінесцентні міцні презервативи з високоякісного натурального латексу, жовтого кольору.
Мають гладку поверхню, резервуар і силіконову змазку.
Можна використовувати для анального сексу.
В упаковці 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amor |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Да |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴/упаковка




