
Презерватив EXS Flavoured Chocolate (Шоколад) 1 шт.
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EXS Chocolate
Презерватив EXS Горячий шоколад Flavoured Chocolate
Презервативы EXS Chocolate имеют сладкий шоколадный вкус и запах, который большинство людей хотят от презервативов, которые можно использовать для
орального секса.
Презервативы EXS Flavored могут использоваться для орального, вагинального или анального секса.
Презервативы со вкусом EXS тщательно протестированы на соответствие европейским стандартам и британским институтом стандартов (BSI).
Никогда еще презерватив не был столь вкусным! Выбирайте качество и опыт, благодаря которым вы откроете себя новым
впечатлениям и испытаете удовольствие, сохраняя при этом комфорт и безопасность.
Выбирайте самое высокое качество по отличной цене!
Характеристика:
- Ширина: 56 мм (расширенная головка 65 мм)
- Длина: 192 мм Толщина: 0,073 мм
О презервативах EXS:
- Изготовлены из шелковистого латекса высокого качества.
- они не имеют специфического запаха латекса,
- их легко надевать и они очень удобны в носке.
Презервативы EXS предназначены для контрацептивных целей и защиты от ИППП.
Производитель: EXS
Материал: Латекс
Страна происхождения: Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Шоколад |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив EXS Flavoured Chocolate | (Шоколад) 1 шт. |
- Цена: 31 ₴

