ребристі

Презерватив точково-ребристий EXS Ribbed & Dotted 1 шт.
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EXS Ribbed
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презерватив точково-ребристий EXS Ribbed & Dotted 1 шт.
Презервативи EXS Ribbed, Dotted & Flared – точково-ребристі презервативи анатомічної форми. Презервативи EXS не тестуються на тваринах і підходять для веганів.
Довжина: 190 мм.
Ширина: 56 мм.
Товщина: 0.072 мм.
Ціна вказана за 1 презерватив. Усі ціни на сайті актуальні.
Конфіденційність гарантована.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.072 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив EXS Ribbed & Dotted | з ребрами та точками 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



