
Презерватив EXS Glow in the Dark (Светится в темноте) 1шт.
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EXS Glow

EXS Glow – презервативы, светящиеся в темноте. Принесите веселье и волнение в спальню после наступления темноты с помощью этих презервативов EXS. Каждый презерватив сделан по продвинутой технологии, просто поместите презерватив под яркий свет на 30 секунд и он будет ярко светиться в течение 15-20 минут. Эти презервативы изготовлены из высококачественного натурального каучука. Они имеют все преимущества обычных презервативов, но имеют яркий сюрприз, придающий ощущение.
Презервативы EXS Glow in the Dark прошли 100% электронную проверку и имеют европейский знак CE и британский стандарт Kite Mark для тестирования презервативов. Подходит для вагинального, орального или анального секса.
Размеры презерватива:
Длина: 192 мм.
Ширина: 53 мм.
Толщина: 0.083 мм.
Цена указана за 1 презерватив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.083 мм |
| Свечение в темноте | Да |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив EXS Glow in the Dark | (Светится в темноте) 1шт. |
- Цена: 34 ₴



