Топ

Презерватив EXS Strawberry Sundae Flavored (клубничное мороженое) 1 шт.
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04927/400exsmixflav
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Презерватив EXS Strawberry Sundae Flavored (клубничное мороженое) 1 шт.
Презервативы EXS Strawberry Sundae Flavored со вкусом и запахом клубничного мороженого.
Британский институт стандартов (BSI) проверил их на соответствие европейским стандартам.
Все продукты EXS не тестируются на животных и подходят для веганов.
Размеры презерватива:
Длина: 193 мм.
Ширина: 56 мм.
Толщина: 0.069 мм.
Цена указана за 1 презерватив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Клубника |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.069 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив EXS Strawberry | Sundae Flavored (клубничное мороженое) 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
