
Презервативы CONTEX Extra Large XXL (увеличенный размер) 12 шт.
263 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: CONTEX Extra Large 12
Презервативы CONTEX Extra Large XXL (увеличенный размер) 12 шт.

Презервативы Contex Extra Large XXL изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Contex Extra Large XXL гарантированно использованием современного высокотехнологичного оборудования и многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Contex Extra Large XXL проверено электроникой.
Свойства и характеристики
Презервативы CONTEX Extra Large длиннее на 10 мм, и ширина на 2 мм, чем обычные презервативы.
Изготовлены из натурального каучукового латекса.
Презервативы имеют резервуар для эякулята.
Ширина: 57 ± 2 мм, длина: 220 ± 10 мм.
Предостережение
Ни один из способов контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Содержит натуральный латекс, протеины которого могут вызывать аллергические реакции, в том числе анафилактический шок.
Повторное использование запрещено! Повторное использование может привести к инфекции.
Срок годности
5 лет от даты производства.
Условия хранения
Хранить в сухом и недоступном для прямых солнечных лучей месте, при комнатной температуре.
Упаковка
По 12 шт. в упаковке.
Производитель
Reckitt Benckiser Healthcare (UK), Великобритания.
| Презервативи | |
|---|---|
| Особливість | збільшеного розміру |
| Клас | високий |
| Бренд | Contex |
| Текстура | гладка |
| Товщина | звичайні |
| Смазка | нейтральна |
| Форма | класична |
| Розмір | збільшений |
| Колір | прозорий |
| Захід | без запаху |
| Виробник | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Країна виробництва | Таїланд |
| Шт у пачці | 12 |
| Шт в упаковці | 12 |
| Розмір, мм | (220 мм, 57 мм, 0.065 мм) |
| Довжина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 57 |
| Товщина, мм | 0.065 |
| Термін придатності | більш ніж рік |
| Країна бренда | Великобританія |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckitt Benckiser Healthcare International |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы большого размера с силиконовой смазкой CONTEX | Extra Large XXL,12 шт. ОРИГИНАЛ |
- Цена: 263 ₴/упаковка

