
Презервативы OLO RedGold с продлевающим эффектом 10 шт.
411 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: G101101-1
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы OLO RedGold с продлевающим эффектом 10 шт.

Презервативы OLO с пролонгирующим эффектом, эти презервативы выполнены из высококачественного, натурального, антиаллергенного каучукового латекса.
Большинство презервативов в мире используют силиконовое смазочное масло, но это не об OLO.
В презервативах OLO силиконовую смазку заменяет 100% гиалуроновая кислота, которая высыхает и поддерживает длительную смазку, а также способствует выработке собственной смазки.
Высококачественный малазийский латекс обеспечивает безопасность и прочность презервативов.
Смазка 100% гиалуроновая кислота
Характеристики
ШтрихКод — 2001807779791
Бренд — OLO
Общая длина (мм) ? — 160
Материал — Латекс
Ширина (мм) — 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Презервативы с продлевающим эффектом | OLO RedGold, 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴/упаковка




