
Презервативы с гиалуроновой смазкой OLO RedSilver с термо эффектом 10шт/уп
411 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: G202202-1
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы с гиалуроновой смазкой OLO RedSilver с термо эффектом 10шт/уп

Презервативы OLO с термо эффектом, эти презервативы выполнены из высококачественного, натурального, антиаллергенного каучукового латекса.
Большинство презервативов в мире используют силиконовое смазочное масло, но это не об OLO. В презервативах OLO силиконовую смазку заменяет 100% гиалуроновая кислота, которая высыхает и поддерживает длительную смазку, а также способствует выработке собственной смазки.
Высококачественный малазийский латекс обеспечивает безопасность и прочность презервативов.
Смазка 100% гиалуроновая кислота
Характеристики
ШтрихКод — 2001807779807
Бренд — OLO
Общая длина (мм) — 160
Материал — Латекс
Ширина (мм) — 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Ультратонкие Презервативы OLO | RedSilver с гиалуроновой смазкой и термо эффектом |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴/упаковка



