
Презервативы супер тонкие с гиалуроновой смазкой OLO 10 шт.
335 ₴/упаковка
318,25 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: G191104
Презервативы супер тонкие с гиалуроновой смазкой OLO 10 шт.
OLO - это новое поколение сверхтонких презервативов.
В этих презервативах силиконовую смазку заменяет 100% гиалуроновая кислота, которая не высыхает и поддерживает длительную смазку, также способствует выработке собственной смазки.
Высокая теплопроводимость. Презерватив быстро передает тепло коже партнера для более натуральных ощущений.
Гипоаллергенный материал.
Поверхность презерватива более мягкая и гладкая.
Презервативы упакованы в легко открывающийся блистер. Он оберегает продукт и препятствует повреждению при открытии. Упаковка чистая, стерильная, включает достаточное количество лубриканта. При открытии упаковки, вы всегда знаете какой стороной лежит презерватив.
Размер (длина, ширина, толщина): 175 мм, 52 мм, 0.04 мм.
Характеристики
ШтрихКод — 6970960521294
Бренд — OLO
Общая длина (мм) — 175
Цвет — Телесный
Материал — Латекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.04 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Презервативы с гиалуроновой смазкой | OLO 10 шт. |
- Цена: 318,25 ₴/упаковка

