Топ

Презервативы Olo 0.01 RED возбуждающие с гиалуроновой кислотой 10шт.
268 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: S-82155
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Презервативы Olo 0.01 RED возбуждающие с гиалуроновой кислотой 10шт.
OLO - это новое поколение сверхтонких презервативов.
В этих презервативах силиконовую смазку заменяет 100% гиалуроновая кислота, которая не высыхает и поддерживает длительную смазку, также способствует выработке собственной смазки. Идеально совместима с человеческой естественной смазкой - способствует заживлению микротрещин и восстановлению слизистой.
- Высокая теплопроводимость. Презерватив быстро передает тепло коже партнера для более натуральных ощущений.
- Гипоаллергенный материал.
- Поверхность презерватива более мягкая и гладкая.
- Презервативы упакованы в легко открывающийся блистер. Он оберегает продукт и препятствует повреждению при открытии. Упаковка чистая, стерильная, включает достаточное количество лубриканта. При открытии упаковки, вы всегда знаете какой стороной лежит презерватив.
Укороченного размера: длина 175см
С легким ароматов ванили.
В упаковке 10 штук.
Материал: натуральный латекс.
Производство: Китай, для экспорта в Японию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы Olo 0.01 RED | возбуждающие с гиалуроновой кислотой 10шт. |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴/упаковка


