
Презервативы с продлевающей смазкой OLO BLUE Indian god oil 10 шт/уп.
464 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: G303303-1
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы с продлевающей смазкой OLO BLUE Indian god oil 10 шт/уп.
Презервативы OLO с продлевающей смазкой , эти презервативы выполнены из высококачественного, натурального, антиаллергенного каучукового латекса з ароматом ванили
Высококачественный малазийский латекс обеспечивает безопасность и прочность презервативов.
Смазка 100% гиалуроновая кислота
Характеристики
ШтрихКод — 2001807779777
Бренд — OLO
Общая длина (мм) — 160
Материал — Латекс
Аромат — Ванили
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Ваниль |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Презервативы с пролонгирующей смазкой OLO BLUE | Indian god oil с ароматом ванили |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴/упаковка
