
Презервативы рельефные с продлевающей смазкой OLO GOLD Indian god oil
443 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: G404404-1
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы рельефные с продлевающей смазкой OLO GOLD Indian god oil
Презервативами из натурального латекса и ароматом ванильного чизкейка. Эти презервативы не только обеспечивают надежную защиту, но и придают чувство комфорта вашему сексуальному опыту.
Ванильный чизкейк – символ наслаждения и удовольствия. Аромат проникает в атмосферу во время близости, создавая неповторимую атмосферу. Благодаря ребристой поверхности, созданной за счет выпуклых полосок, ощущения от проникновения будут еще приятнее и интенсивнее. Большое количество лубриканта, которым пропитан каждый презерватив, обеспечивает плавное скольжение и приятное чувство во время полового акта.
Характеристики
ШтрихКод — 2001807779784
Бренд — OLO
Общая длина (мм) — 160
Материал — Латекс
Аромат — Ванили
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Ваниль |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Пупырчатые |
| Толщина | 0.01 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Презервативы точечные OLO с продлевающим эффектом и | ароматом ванили GOLD Indian god oil |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴/упаковка
