
Презервативы с ребрышками Muaisi 002 Premium Red больше смазки 12шт/уп.
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82174

Muaisi Red 002 – вершина элегантности и безопасности в мире ультратонких ребристых презервативов. Изготовленные из прочного латекса, толщина которого составляет всего 0.02 микрона, они обеспечивают максимально естественные ощущения.
Ребристый рельеф и повышенное количество смазки делают интимные моменты максимально приятными. Каждый презерватив свергается в персональном контейнере, он щедро смазан ультра-скользкой смазкой, которая гарантирует максимальный комфорт и защиту.
Анатомическая форма позволяет быстро и просто надеть презерватив, а красивая подарочная баночка придает этому набору элегантный завершающий штрих. С Muaisi Red 002 каждый интимный момент становится выражением стиля и уверенности.
Характеристики:
Длина – 160 mm;
Диаметр-52 мм;
Толщина: 0,02 мм;
Материал-100% натуральный латекс;
Рельеф-гладкий;
В упаковке 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.02 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы с ребрышками | Muaisi 002 Premium Red больше смазки 12шт/уп. |
- Цена: 520 ₴


