

Ультра тонкие презервативы из натурального латекса 001 Muaisi, 12 шт.
Ультратонкие презервативы подарят вам самые яркие ощущения во время секса, три раза тоньше чем у стандартных латексных презервативов, тоньше человеческого волоса.
Бесподобные презервативы не имеют запаха резины, вдвое больше смазаны лубрикантом (с дополнительным увлажнением в виде гиалуроновой кислоты), на кончике расположен накопитель, и легко раскатываются.
Упаковка надежно сохраняет целостность презерватива и легко открывается, не доставляя неудобств в самый ответственный момент.
Гиалоурановая кислота в составе смазки глубоко питает и способствует лучшему скольжению для того, чтобы ничего не мешало вашей любви!
Тонкие презервативы незаметны в использовании, обеспечивают комфортную посадку без пережатия для абсолютного удовольствия.
Лучшее сочетание скольжения и тонкости заставят ваше сердце биться быстрее, получая безграничное удовольствие от близости!
Характеристики:
• Цвет – прозрачный
• Форма – гладкие
• Номинальная ширина – 52±2 мм
• Нормальная длина – 170 ± 10 мм
• В упаковке – 12 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Презервативы ультра тонкие | Muaisi 001 Premium Black 12шт/уп |
- Цена: 664 ₴




