Премиум

Презервативы с пупырышками и повышенным количеством смазки Black, 12 шт/уп, премиум
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810401
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы с пупырышками и повышенным количеством смазки Black, 12 шт/уп, премиум

Высококачественный латексные ультратонкие презервативы с пупырышками и повышенным количеством смазки для максимально естественных ощущений.
Презервативы изготовлены из ультратонкого прочного латекса толщиной в 0.02 микрона.
Каждый презерватив помещен в персональный контейнер, а также обильно смазан ультра-скользкой смазкой для максимального удовольствия и защите от натираний.
MUAISI Обладают анатомической формой для быстрого и простого надевания.
Характеристики:
Длина- ≥160 mm;
Диаметр- 52±2 mm;
Толщина: 0,02 m;
Материал- 100% натуральный латекс;
Рельеф- гладкий;
В упаковке 12 шт.
Характеристики товара:
Диаметр: 52mm
Длина: 160mm
Материал: Латекс
Цвет: Прозрачный
Размер: Средний
Количество в упак., шт.: 12
Страна происхождения: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Латексные презервативы - ультратонкие | (больше смазки), Black, 12 шт/уп, премиум |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




