
Skyn Презервативы Unknown Pleasures Limited, Микс, 6 шт США
319 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: UCIU000357 микс 6
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Skyn Презервативы Unknown Pleasures Limited, Микс, 6 шт США
✅ 1 шт SKYN Intense Feel - со вставками
✅ 3 шт SKYN Coctail Club - вкус и запах коктейлей
✅ 1 шт SKYN Elite - нежный кайф
✅ 1 шт SKYN Warming - с согревающим эффектом
Презервативы Skyn - это инновация, он произведены из технологичного материала. Они дарят естественные ощущения, как ультратонкий латекс. Являются безопасными и более эластичными чем латексные, но при этом защищают ничем не хуже. Материал, из которого изготовлено презерватив, полиизопрен, не имеют латексного запаха и подходят людям с аллергией на этот материал.
| Особенность | безлатексные |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | микс |
| Толщина | обычные |
| Смазка | микс |
| Форма | микс |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | микс |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 42 |
| Шт в упаковке | 42 |
| Размер, мм | (180мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Skyn Презервативы Unknown Pleasures | Limited, Микс, 6 шт США |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴/комплект


