Анальный гель-смазка с ароматом банана EGZO "HEY" 50 ml
Анальный лубрикант с ароматом банана EGZO HEY - идеальный любрикант для анального секса.
Обеспечит идеальное скольжение, эффективно увлажняет и обеспечит максимально чувственный и комфортный секс.
- Не оставляет жирных и липких следов.
- Смазка долго держится на коже, поэтому расходуется очень экономно.
- Легко смывается водой.
Совместим с секс-игрушками из любых материалов, даже таких деликатных, как силикон или латекс.
Характеристики
| Название | EGZO "HEY" Анальный лубрикант БАНАН, 50 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 50 ml |
| Аромат | Банан |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Банан |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Расслабление мышц, Увлажнение |
| Назначение | Для анального секса |
| Объем | 50 мл |
| Основа | Водная |
| EGZO "HEY" Анальный лубрикант | БАНАН, 50 ml |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





