
Презерватив с точками SKYN Intense Feel, США 1 шт. Без латекса
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCIU000456
Презерватив с точками SKYN Intense Feel, США 1 шт. Без латекса

Безлатексные презервативы с точками SKYN Intense Feel, 1 шт.
Возраст: 18+
Время применения: универсальное
Классификация: масс маркет
Пол: для мужчин
Объем: 3szt.
Хотите почувствовать максимум тактильности, но заботитесь о здоровье? Бренд Unimil сделал все возможное, чтобы найти идеальный баланс между защитой и эффектом подлинных прикосновений. Презервативы eel Everything Intense Feel изготовлены по новой системе из высокотехнологичного материала. Он имеет тончайшую структуру, которая не проигрывает по плотности привычных латексных изделий. Благодаря этому вы можете насладиться каждой секундой интимного процесса, полностью забыв о возможных препятствиях.
Особенности Skyn Feel Everything Intense Feel от Unimil:
- презервативы изготовлены без использования латекса;
- имеют номинальную ширину 53 мм;
- прошли испытания высокими нагрузками во избежание повреждений;
- не имеют запаха латекса и отлично подходят тем, кто имеет аллергию на этот материал;
- каждый презерватив идет в индивидуальной упаковке с фирменной смазкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив с точками SKYN Intense Feel, | США 1 шт. Без латекса |
- Цена: 55 ₴


