
Презервативы SKYN Unknown Pleasure Микс 14шт/уп. США
720 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: S-skyn unknown 14

✅ 14 штук в упаковке
✅ Революционный материал, не содержащий латекса
✅ Увлажненная
✅ Наконечник с резервуаром
✅ Прозрачная
✅ Диаметр: 53 мм (Skyn Intense Feel, Skyn Coctail Club, Skyn Gentle Thrill, Skyn Warming, Skyn Cooling)
Упаковка из 14 презервативов содержит:
* 2x Skyn Intense Feel - презервативы с выступами
* 6x Skyn Coctail Club - ароматы знаменитых коктейлей
* 2x Skyn Tingling - презервативы острые ощущения
* 2x Skyn Warming - презервативы с утеплением эффект
*2x Skyn Cooling - презервативы с охлаждающим эффектом
- SKYN Unknown Pleasures — революционные презервативы, изготовленные из научно разработанного материала SKYNFEEL, они мягче и естественнее на ощупь. Они дарят впечатления, совершенно отличные от тех, которые мы знали до сих пор. Вы держите в руках билет в мир уникальных впечатлений, который позволит вам обоим почувствовать все.
Простой совет, как надевать презерватив
1. Оторвите фольгу с зубчатого края и аккуратно снимите презерватив
2. Сожмите резервуар на конце, чтобы удалить воздух.
3. Разверните презерватив
4. Выбросьте использованный презерватив в мусор. Не смывайте его в унитаз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Фруктово-ягодный |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы SKYN Unknown Pleasure | Микс 14шт/уп. США |
- Цена: 720 ₴/упаковка



