
Супер тонкие презервативы с гиалуроновой кислотой Muaisi 001 Black 10 Шт/уп
304 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 810340
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Супер тонкие презервативы с гиалуроновой кислотой Muaisi 001 Black 10 Шт/уп
Ультратонкие презервативы подарят вам самые яркие ощущения при сексе от невероятно тесного контакта.
Бесподобные презервативы не имеют запаха резины, в два раза больше смазаны смазкой (с дополнительным увлажнением в виде гиалуроновой кислоты), на кончике расположен накопитель, и легко раскатываются.
Подробные характеристики:
цвет-прозрачная форма-гладкие
Номинальная ширина-52±2 мм
Нормальная длина-160±10 мм
в упаковке 10 штук
Произведено в Китае в соответствии со стандартами и испытано с применением точных электростатических технологий.
Источник: https://aaaa.in.ua/ru/prezervativy2/prezervativy-lateks-001-mm-10sht-cena-za-up-bolshe-smazki-chernaya-upakovka
© Секс-шоп "NO TABOO"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Презервативы ультратонкие с гиалуроновой кислотой | Muaisi 001 Black 10 Шт/уп |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

