Вишневое наслаждение

Безлатексный презерватив (полиизопреновый) SKYN Cherry Sunrise (Вишневое наслаждение) 1шт
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LFS-0030911
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безлатексный презерватив (полиизопреновый) SKYN Cherry Sunrise (Вишневое наслаждение) 1шт

Это новенькая коктельная линейка Skyn Cherry Sunrise Вишневое наслаждение. Один из самых популярных ароматных коктейлей в мире, обеспечивает чрезвычайно приятный.
интимный сексуальный опыт. Наш материал SKYNFEEL™ настолько мягкий и удобный, что обеспечивает поистине естественное прилегание и ощущение. Вы держите в руках билет в мир уникальных впечатлений, который позволит вам обоим ощутить все.
Самое главное, что эти презервативы помогут вам избежать аллергической реакции на латекс.
SKYN – это большее удовольствие до полного комфорта, не беспокоясь о последствиях страстных ночей.
Это первые в мире презервативы с ароматом и вкусом коктейлей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Вишня |
| Пол | Мужской |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.035 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Безлатексный презерватив (полиизопреновый) | SKYN Cherry Sunrise (Вишневое наслаждение) 1шт |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
