
OLO Feeling Ultrathin – это новое поколение ультратонких презервативов премиум качества. Толщина всего – 0.018 мм.
В этих презервативах силиконовую смазку заменяет 100% гиалуроновая кислота, которая не высыхает и поддерживает длительную смазку. Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи, поддерживающим нормальный водный баланс.
— Ультратонкие гладкие презервативы из натурального латекса высшего качества.
— Высокая теплопроводность. Презерватив быстро передает тепло коже партнера для более натуральных ощущений.
— гипоаллергенный материал.
— Поверхность презерватива более мягкая и гладкая.
— Презервативы упакованы в легко открывающийся блистер. Он предохраняет продукт и предотвращает повреждение при открытии.
Размеры презерватива:
ширина - 52 мм,
длина - 180 мм,
толщина – 0.018 мм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OLO |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість в упаковці | 10 шт. |
| Текстура | Гладкі |
| Матеріал | Латекс |
| Колір | Прозорий |
| Змазка | Звичайна |
| Смак | Без смаку і запаху |
| Довжина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Товщина | 0.018 мм |
| Світіння в темряві | Ні |
| Малюнки і написи | Без малюнків і написів |
| Презервативи преміумкласу | OLO Feeling Ultrathin Товщина 0,01 мм |
- Ціна: 258 ₴



