Новинка

Ультратонкие презервативы (0,01 мм с дополнительной смазкой) Black 10 шт Китай
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810340
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор презервативов ультратонкие (0,01 мм с дополнительной смазкой), Black, 10 шт, Китай

Ультратонкие презервативы с гиалуроновой кислотой, которые подарят неземное удовольствие!
Самое главное достоинство данных презервативов - это их толщина 0,01 мм, которую партнеры оценят по достоинству. Эти презервативы не только очень тонкие, но и крепкие. Длина: 160 мм. Данные презервативы были испытаны электронно, чтобы гарантировать надежную защиту от незапланированной беременности, а также эффективное предотвращение инфицирования и других передаваемых половым путем заболеваний.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обильная |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Черный |
| Набор презервативов ультратонкие | (0,01 мм с дополнительной смазкой), Black, 10 шт, Китай |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


