збільшеного розміру

Тонкі і міцні презервативи збільшеного розміру Amor XXL, 100 шт. Німеччина
1 544 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 8115060031
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкі і міцні презервативи збільшеного розміру Amor XXL, 100 шт. Німеччина

Тонкі і міцні презервативи збільшеного розміру.
Зроблені з натурального латексного матеріалу високої якості.
Презервативи з гладкою поверхнею, мають резервуар і силіконову змазку.
В упаковці 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amor |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 210 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴/упаковка
