Новинка

Анальная пробка фиолетовая с ограничителем 12.3 см
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKN-ANL004
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Анальная пробка фиолетовая с ограничителем 12.3 см
Анальный плаг с ограничительным основанием для безопасного использования.
Имеет конусообразную форму для легкости введения .
Размеры - смотрите фото.
Упаковка - пвх пакет.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 12,3 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 51 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка фиолетовая | с ограничителем 12.3 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36.0 |
| Длина | 123.0 |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

