Новинка


Анальная пробка черного цвета 12.3 см
Анальный плаг с ограничительным основанием для безопасного использования.
Имеет конусообразную форму для легкости введения .
Размеры - смотрите фото.
Упаковка- пвх пакет.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 12,3 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 51 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка черного | цвета 12.3 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36.0 |
| Длина | 123.0 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴

