Новинка

Анальная пробка ёлочка с ограничителем 10 см
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKN-ANL001
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Анальная пробка ёлочка с ограничителем 10 см
Анальный плаг с ограничительным основанием для безопасного использования.
Имеет форму ёлочки с 3-мя звеньями.
Размеры - смотрите фото.
Упаковка - пвх пакет
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 2,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 26 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка ёлочка | с ограничителем 10 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Цвет | Фиолетовый |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25.0 |
| Длина | 100.0 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

