Анальный плаг с ограничительным основанием для безопасного использования.
Имеет форму ёлочки с 2-я звеньями.
Размеры - смотрите фото.
УПАКОВКА - фольгированный пвх пакет

Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 2,3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 19 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный стимулятор | 9 см розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23.0 |
| Длина | 90.0 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



