
Анальный стимулятор - цепочка Toy Joy с шариками разного диаметра, розовая, 25 см х 2 см
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9259 TOY/
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальный стимулятор - цепочка Toy Joy с шариками разного диаметра, розовая, 25 см х 2 см
Анальная цепочка Toy Joy с шариками разного диаметра, розовая, 25 см х 2 см
Анальный стимулятор состоит из шариков, их диаметр постепенно увеличивается к холдеру кольца, создавая идеально длинный инструмент для глубокого проникновения и комфортной стимуляции.
Цепочка оснащена удобным кольцом для легкого извлечения.
Размер шаров делает его идеальным как для опытных любителей анальных наслаждений, так и для начинающих.
Эта игрушка прекрасно дополнит ваши интимные отношения, позволяя одновременно наслаждаться классическим сексом и анальной стимуляцией, которую она предлагает.
Характеристики:
Длина рабочая: 25 см
Диаметр: от 1 см до 2.5 см
Характеристики
| РРЦ (грн) | 150 |
|---|---|
| Диаметр | 2,5 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 25 см |
| Материал | Гель |
| Бренд | TOY JOY |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 8713221036773 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный стимулятор - цепочка Toy Joy | с шариками разного диаметра, розовая, 25 см х 2 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Гель |
| Цвет | Розовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25.0 |
| Длина | 250.0 |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴

