Вибратор черный Boss Series - Real Skin Black 22 см
Вибратор BOSS Real Skin - его внешний вид и ультрареалистичный материал идеально имитируют настоящий пенис.
Сверхсильная вибрация с регулируемой скоростью для интенсивного удовольствия. Идеально подходит как для одиночной игры, так и для прелюдии.
Используемый материал действительно представляет собой революцию в реальности, особая смесь идеально имитирует настоящую кожу.
Общая длина: 22 см
Наружный диаметр: 4 см
Материал: кибер-кожа (TPE)
Источник питания: 2 x AA
Регулируемая скорость вибрации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Питание | Батарейки |
| Тип управления | Встроенное |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор черный | Boss Series - Real Skin Black 22 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴








