+ ПОДАРУНОК!!!

Вибромассажер из Киберкожи BOSS Real - AMOR LOVECLONEX 9", ( длина 25.5 см, диаметр 4 см )
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-BS2100019
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибромассажер из Киберкожи BOSS Real - AMOR LOVECLONEX 9", ( длина 25.5 см, диаметр 4 см )
Вибратор телесного цвета. Реалистичный с ярко выраженной головкой. Необычайно приятный, рельефный, выполненный из «Киберкожи» , передающий эффект мягкой реалистичной текстуры кожи, не имеет швов.
Его внешний вид и ультрареалистичный материал идеально имитируют настоящий пенис. Сверхсильная вибрация с регулируемой скоростью для интенсивного удовольствия. Идеально подходит как для одиночной игры, так и для прелюдии. Используемый материал идеально имитирует настоящую кожу.
Вибратор в основании имеет множество выступов, которые дополнительно стимулируют клитор.
Общая длина: 25.5 см
Наружный диаметр: 4 см
Материал: киберкожа
Источник питания: 2 x AA
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Длина | 25,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер из Киберкожи | BOSS Real - AMOR LOVECLONEX 9", ( длина 25.5 см, диаметр 4 см ) |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.0 |
| Длина | 255.0 |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴






