Стимулятор Анальный на присоске "PRETTY LOVE"
Анальный стимулятор пурпурного оттенка выполнен в обтекаемой форме из гладкого наощупь качественного, прочного водостойкого материала.
Множество нервных окончаний в области ануса и в прямой кишке – это еще один путь к поиску ярких сексуальных эмоций и оргазмов во время мастурбации или эротических игр с партнером. Анальные пробки разработаны специально для безопасных и максимально чувственных сексуальных игр с аналом и подготовки ануса к проникновению в него члена.
Изделие по форме напоминает мужской пенис с головкой, при этом поверхность дополнена рельефами для более качественной, интенсивной и максимально приятной стимуляции.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 15,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 142 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Стимулятор Анальный на присоске | "PRETTY LOVE" |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Длина | 155.0 |
| Вес | 142 г |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴










