EGZO Набір 3 шт

Презервативы с усиками и точками, стимулирующая насадка EGZO, Набор 3 шт
247 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EGZO микс 3 шт
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы с усиками и точками, стимулирующая насадка EGZO, Набор 3 шт

В набор входит микс презервативов:
Презервативы EGZO Hot Red - 1 шт
Презервативы EGZO Uncle Bob - 1 шт
Презервативы EGZO Ugly Coyote - 1 шт
Презервативы с эластичными усиками и шариками, обработанный силиконовой смазкой. Европейский размер.
В упаковке 1 презерватив.
Производитель - “RDE Group” LLP, Edinburg, United Kingdom.
Характеристики
| Название | Презервативы EGZO |
|---|---|
| Артикул | EGZO микс 3 шт |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5,2 см |
| Толщина | 0,06 мм |
| Структура | Шарики, усики |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Набор Презервативов с усиками | , стимулирующая насадка EGZO, микс 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴/упаковка
