Пролонгуючі, 144 шт

Презервативи з лідокаїном (1%), який забезпечує пролонгуючий ефект Exs Delay, 144 шт/уп, Великобританія
2 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81240102120
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативи з лідокаїном (1%), який забезпечує пролонгуючий ефект Exs Delay, 144 шт/уп, Великобританія
Презервативи з лідокаїном (1%), який забезпечує пролонгуючий ефект, запобігаючи передчасній еякуляції та збільшуючи тривалість статевого акту.
Оснащені накопичувальним резервуаром для сперми і спеціальним силіконовим лубрикантом.
В упаковці 144 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.045 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 677 ₴


