Висока якість латекс

Гладкі класичні презервативи з натурального латексного матеріалу високої якості Amor Nature, 12 шт. Німеччина
277 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 8115050186
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладкі класичні презервативи з натурального латексного матеріалу високої якості Amor Nature, 12 шт. Німеччина
Гладкі класичні презервативи з натурального латексного матеріалу високої якості. Мають резервуар і силіконову змазку.
Номінальна ширина :, 52 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amor |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴/упаковка
