
Презерватив ультратонкий Crown Skin Less Skin 1 шт.
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BSN-T362

Crown Skin less Skin японского концерна Okamoto - это латексные презервативы обеспечивающие высокий уровень чувствительности. Они имеют классическую форму, лубрикант на водной основе, легкий розовый оттенок и резервуар на конце.
Crown Skin Less Skin ультратонкий презерватив. Является одним из самых тонких латексных презервативов в мире, его толщина составляет всего 0.047 мм.
При производстве Crown SkinLess Skin японская компания Okamoto использует специально разработанный ими латекс Sheerlon который на 30% тоньше обычного латекса. С помощью новейших технологий этот презерватив удалось сделать тоньше без потери прочности и надежности
Длина: 190 мм
Ширина: 52 мм
Толщина: 0,046 мм
Материал: Латекс Шерлон
Другие параметры: Имеется резервуар на конце.
Сделаны из латекса не имеющего запаха латекса. Нет вкуса латекса.
Супер тонкий презерватив.
Произведено в Тайланде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.046 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив ультратонкий | Crown Skinless 1 шт. |
- Цена: 31 ₴

