Белый флоггер из натуральной кожи Flirty Leather - White Украина
Великолепный флоггер из высококачественной натуральной кожи, с жесткой рукояткой.
Представляет собой многохвостую гладкую плеть.
Имеет удобную петлю для комфортного использования.
Подходит как для мягкого, ласкающего воздействия, так и для более жестких ударов — так что все зависит только от вас.
Длина рукоятки - 17 см.,
длина хлыстов - 36 см,
общая длина - 53 см.
Количество хвостов - 30.
Характеристики
| Длина | 53 см |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Flirty |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип интимной игрушки | Флоггер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Белый |
| Длина рабочей части | 530 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Белый флоггер из натуральной кожи | Flirty Leather - White Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴




