Красный Флоггер из натуральной кожи Flirty Soft Leather - Red Украина
Флоггер из натуральной кожи Flirty Soft Leather - представляет собой не большой девайс с 17 хвостами.
Мягкие касания этой плетки не оставляют следов на теле.
Подходит как для мягких поглаживаний, так и чувственных шлепков.
По толщине и структуре кожи этот флогер относится к мягким видам прелюдии и рабочим девайсам.
На конце расположена удобная петьля для фиксации на руке.
Полная длина ( без петли ) - 29 см.
Количество хвостов - 17 шт.
Характеристики
| Длина | 29 см |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Бренд | Flirty |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип интимной игрушки | Флоггер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Красный |
| Длина рабочей части | 290 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Красный Флоггер из натуральной кожи | Flirty Soft Leather - Red Украина |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴



