
Презервативы Durex Elite супер тонкие + больше смазки 12 шт./упаковка
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Durex Elite 12
Презервативы Durex Elite супер тонкие + больше смазки 12 шт./упаковка

Откройте для себя новый уровень удовольствия с Durex Elite. Особенно тонкие презервативы с дополнительной смазкой усиливают ощущения и сближают Вас с партнером. Изготовлены из высококачественного натурального каучукового латекса. Удобство в использовании обеспечивает анатомическая форма Easy-On.
- Ширина 56±2 мм (мм).
- Длина 195 ± 10 мм (мм).
Прозрачные презервативы с лубрикантом. Презервативы имеют резервуар для эякулята.
Предостережение
Презервативы Durex® при правильном использовании являются надежным средством предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем (ЗПП), в том числе ВИЧ-инфекции. Ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Продукт содержит натуральный латекс, протеины которого могут вызвать аллергические реакции, включая анафилактический шок.
Повторно использовать ЗАПРЕЩЕНО, повторное применение может привести к инфицированию!
Условия хранения
Температурное ограничение 0°C – 25°C. Хранить в сухом и недоступном для прямых солнечных лучей месте. Срок годности 5 лет.
Презервативы DUREX 12шт Elite- это ультратонкие презервативы с дополнительной смазкой, они помогают увеличить чувствительность и усилить ощущения.
Презервативы Durex Elite - одни из самых тонких презервативов, разработанные специально для того, чтобы усилить ощущения во время секса и помочь вам сблизиться с партнером.
Поскольку презерватив Durex Elite невероятно тонкий, с дополнительной смазкой, он повышает чувствительность и увеличивает ваше удовольствие.
Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.
Особенность: супертонкие
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер (длина, ширина, толщина): 200мм, 56мм, 0,05мм
Срок годности: больше года
Штук в пачке: 12шт.
Характеристики Durex 12шт Elite
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | ультратонкие |
| Класс | премиум |
| Бренд | Durex |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | анатомическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 12 |
| Размер, мм | (195мм, 56мм, 0.05мм) |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 0.05 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенно тонкие презервативы | Durex Elite 12 шт./упаковка |
- Цена: 450 ₴


