Черная маска на глаза с заклепками Classic, BLACK
Маска на глаза черного цвета с заклепками.
Погрузитесь в полную темноту и прислушайтесь к своим ощущениям, ведь закрыв глаза, обострятся все ваши чувства.
Маска подойдет для предварительных ласк, а также для секса для обоих партнеров.
Ширина: 8,2 см
Длина: 27 см
Материал: искусственная кожа
Характеристики
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 8,2 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Маска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
| Основные | |
| Черная маска на глаза с заклепками | Classic, BLACK |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴




