Черная маска на глаза Classic, BLACK
Маска на глаза черного цвета с заклепками.
Погрузитесь в полную темноту и прислушайтесь к своим ощущениям, ведь закрыв глаза, обострятся все ваши чувства.
Маска подойдет для предварительных ласк, а также для секса для обоих партнеров.
Ширина: 9 см
Длина: 29 см
Материал: искусственная кожа
Характеристики
| Длина | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Заклепки |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Маска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Черная маска на глаза Classic, | BLACK |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




