+ ПОДАРУНОК!!!

Вибромассажер сильная вибрация Boss Series - Eros Loveclonex 8"
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-BS2100018
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибромассажер сильная вибрация Boss Series - Eros Loveclonex 8"
Вибратор BOSS Series Eros Loveclonex 8" - это реалистичные детали, четко обозначенная головка и вены.
Плавный контроль вибрации. Ваши игры с ним станут более страстными.
Гибкий и приятный на ощупь материал.
Сверхсильная вибрация с регулируемой скоростью для интенсивного удовольствия. Идеально подходит как для одиночной игры, так и для прелюдии.
Общая длина: 23.5 см
Наружный диаметр: 4 см
Материал: TPR
Источник питания: 2 x AA
Дополнительная информация: Регулируемая скорость вибрации
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 23,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 235 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер сильная вибрация | Boss Series - Eros Loveclonex 8" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






